BUF 5 CS SEN 4 (PROL)
1ERE:
OTT:MCGRATTAN DE CORVO ET SHEAFER
OTT:SPEZZA DE NEIL ET HEATHLEY
OTT:SCHEAFER DE SPEZZA ET NEIL
2EME:
OTT:ALFREDSSON DE CROSBY ET VARADA
BUF:ROY DE SEDIN ET RACHUNEK
3EME:
BUF:TOOTOO DE MCABE ET LYDMAN
BUF:ROY DE MCABE ET TOOTOO
BUF:SEDIN DE VANEK
DUCKS 4 VS PHX 3 (PROL)
1ERE:
AUCUN
2EME:
PHX:PERREAULT DE COMRIE ET SJOSTROM
DUCKS:MARCHANT DE PHALSON ET O'DONNEL
3EME:
PHX:PERREAULT DE MORRIS ET DOAN
DUCKS:GETZLAV DE HEDSTROM EY MCDONALD
PHX:ROENICK DE NAGY ET BOYNTON
DUCKS:PENNER DE PARROS ET PERRY
PROL:
DUCKS:KUNITZ DE PRONGER ET NIDERMAYER
ATL 6 VS FLO 2
1ERE:
ATL:KAPANE DE HAVELID ET HOSSA
ATL:KOVALCHUK DE RUCHIN ET HOLIK
FLO:HORTON DE STUMPEL ET GRATTON
2EME:
ATL:KAPANEN DE KOVALCHUK ET RUCHIN
ATL:HOSSA DE HOLIK ET COBURN
ATL:KOVALCHUK DE KOZLOV ET METROPOLIT
FLO:STUMPEL DE MEZEI ET JACKMAN
3EME:
ATL:BONDRA DE MELLANBY ET HOSSA
BOS 3 VS TAM 2
1ERE:
BOS:MURRAY DE CHARA ET BOYES
BOS:STASTNY DE MARA ET STURM
2EME:
TAM:ST-LOUIS DE BOYLE ET LECAVALIER
TAM:RICHARDS DE LECAVALIER
BOS:BOYES DE STUART ET MURRAY
EDM 2 VS CAL 3
1ERE:
CAL:KOBASEW DE HULSE ET LOMBARDI
CAL:TANGUAY DE GIORDIANO ET LANGKOW
2EME:
LANGKOW DE KOBASEW ET IGINLA
3EME:
EDM:MURRAY DE SYKORA
WAS 1 VS CAR 4
1ERE:
CAL:WILLIAMS DE KABERLE ET WESLEY
2EME:
WASH:SUTTERBY DE HEWARD ET KLEPIS
CAR:AUCOIN DE STILLMAN ET HEDICAN
CAR:AUCOIN DE WALKER ET STILLMAN
CAR:HEDICAN DE BELANGER ET LAAD
3EME:
AUCUN
CHI 4 VS CBJ 1
1ERE:
CHI:LAPOINTE DE HAVLAT ET WISNIEWSKY
CHI:HOLMQUIST DE BOURQUE ET BAKER
CBJ:FEDEROV DE NASH ET VIBORNY
2EME:
CHI:DAZE DE RUUTU ET SEABROOK
3EME:
CHI:SMOLINSKY DE BOCHENSKY ET VANDERMEER
NJ 4 VS DAL 5
1ERE:
DAL:MORROW DE SYDOR ET LETHINEN
NJ:ELIAS DE GIONTA ET BRYLIN
2EME:
DAL:LETHINEN DE DALEY ET MODRY
3EME:
NJ:GIONTA DE ELIAS ET BRYLIN
NJ:GIONTA DE RAFALSKY ET ELIAS
DAL:BARNES DE MORROW ET HAGMAN
DAL:LETHINEN DE MORROW
DAL:ZUBOV DE LETHINEN
NJ:ELIAS DE GIONTA ET RAFALSKY
PITT 4 VS DET 6
1ERE:
PIT:RYDER DE MESRASOZ ET RUUTU
PIT:MESRAZOS DE ENDICOT ET WELCH
PIT:GONCHAR DE WITHNEY ET ARSMSTRONG
DET:DATSYUK DE WOOLLLEY ET MALTBY
DET:MALTBY DE KOPECKY ET HOLMSTRONM
DET:FILPPULA DE FRANZEN ET KRONWALL
DET:WILLIAMS DE ZETTERBERG ET SCHEINDER
2EME:
PIT:VERMETTE DE ARMSTRONG
DET:SHEINDER DE ZETTERBERG ET LIDSTROM
3EME:
DET:LANG DE LIDSTROM ET SCHEINDER
LAK 2 VS STL 4
1ERE:
AUCUN
2EME:
LAK:CONROY DE ARSTRONG ET GLEASON
STL:HINOTE DE MCKEE ET ROACH
3EME:
STL:WEIGHT DE GUERIN ET YOUNG
STL:WEIGHT DE TKACHUK
LAK:CONROY DE NORSTROM
STL:WHITFIELD DE TKACHUK ET JACKMAN
NSH 3 VS MIN 4 (PROL)
1ERE:
MIN:WEINHANDL DE DEMITRA ET ROLSTON
NSH:TALLINDER DE SUTER ET DRURY
NSH:LEGWAND DE DUMONT ET ERAT
2EME:
MIN:GABORIK DE WHITE ET SCHULTZ
MIN:GABORIK DE DEMITRA
NSH:DUMONT DE ARNOTT ET ERAT
3EME:
AUCUN
MTL 2 VS TOR 3 (PROL)
1ERE:
TOR:CONNOLLY DE GAUSTAD
MTL:BONK DE SOURAY ET DAGENAIS
2EME:
AUCUN
3EME:
TOR:KABERLE DE CONNOLLY
MTL:BONK DE DAGENAIS ET MURRAY
NY 2 VS SAN 5
1ERE:
SAN:GRIER DE SMITH ET MCLAREN
SAN:EKMAN DE MARLEAU ET CHEECHOO
NY:NILSSON DE BLAKE ETASHAM
NY:YASHIN DE BOUCHARD ET SILLINGER
2EME:
SAN:THORTON DE NIEMINEN ET HANAN
SAN:BROWN DE GRIER
SAN:BROWN DE EHRHOFF
3EME:
AUCUN
NYR 3 VS PHIL 2
1ERE:
PHIL:ROBITAILLE DE CALDER ET DESJARDINS
NYR:NYLANDER DE POCK ET KARIYA
NYR;AFINOGENOV DE FOSTER ET KONDRATIEV
2EME:
NYR:POMMINVILLE DE AFINOGENOV ET KONDRATIEV
3EME:
PHIL:CARTER DE DESJARDINS